Экстрактор ПЭ-8110 (для хлористых солей)/ Блок питания к экстракторам ПЭ-8110.
Предназначен для извлечения хлористых солей из нефти водой согласно ГОСТ 21534-76.
Экстрактор оснащен встроенным блоком управления с большим ж/к дисплеем. Предусмотрена возможность установки таймера. Усовершенствованная модель имеет более эргономичный дизайн, а так же оптимальное соотношение цена/качество. Технические характеристики:
Объем перемешиваемой пробы - 0,5 л;
Скорость вращения вала - от 100 до 3000 об./мин.;
Максимальный крутящий момент - 60 н/см;
Максимальный диаметр вала мешалки - 10 мм;
Максимальная длинна вала мешалки - неогр;
Точность поддержания скорости вращения вала мешалки - ±20 об./мин.;
Материал мешалки - нержавеющая сталь;
Вид мешалки - лопастная;
Максимальная потребляемая мощность - 100 Вт;
Питание от сети переменного тока (50 Гц) - 220 ± 10 В;
Габаритные размеры устройства со штативом - 420х380х800 мм;
Масса устройства - 9,0 кг.
11.70
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Онлайн-заявка
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Экстрактор ПЭ-8110 (для хлористых солей)/ Блок питания к экстракторам ПЭ-8110", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь: