Назначение: Для производства дистиллированной воды из исходной путем её нагрева до кипения с дальнейшей конденсацией водяного пара и получением дистиллята с температурой в пределах от 40°С до 85°С. Данный аквадистиллятор может применятся для поликлиник, больниц, аптек, лабораторий и фармацевтических предприятий.
Качество производимой воды соответствует требованиям: - ГОСТ 6709-72 «Вода дистиллированная» - статьи ФС.2.2.0019.15 «Вода для инъекций» Электропроводность дистиллированной воды: 2,0-2,2 мкСм/см.
Основные преимущества аквадистиллятора АЭ-10: - Низкий удельный расход электроэнергии для получения 1 литра дистиллированной воды. - Низкий уровень расхода воды на охлаждение для получения 1литра дистиллированной воды. - Электропроводность дистиллированной воды меньше ГОСТ 6709-72 «Вода дистиллированная»
Особенности: • Корпус и основные детали изготовлены из высоколегированной зеркальной нержавеющей стали 12Х18Н10Т (AISI 321). • Быстросъемная конструкция камеры конденсации над камерой испарения для визуального контроля над образованием накипи, простой очистки от отложений, удобства обслуживания и ремонта. • Раздельные контуры водоснабжения - подачи исходной воды на испарение и подачи исходной воды на охлаждение (в базовый комплект поставки аквадистиллятора не входит, модификация осуществляется по требованию Заказчика за отдельную плату). • Автоматический контроль уровня воды в камере испарения. • Двойная оболочка и теплозащитный кожух обеспечивают умеренно теплую (не более 45°С) поверхность аквадистиллятора при его работе и предохраняют эксплуатирующий персонал от тепловых ожогов. • Съемный охладитель для получения охлажденного дистиллята (возможность монтажа охладителя дистиллята прямо на корпус аквадистиллятора). Охладитель дистиллята в базовый комплект поставки аквадистиллятора не входит, приобретается отдельно. • Возможность объединения со сборником для хранения очищенной воды в единую автоматически работающую систему. • Исполнение: настольное (для крепления на стену предусмотрен отдельный кронштейн, приобретается отдельно). • В комплект поставки входят шланги подвода воды и сбора дистиллята, соединительные хомуты. Система безопасности: • Автоматическое отключение ТЭН при понижении воды в камере испарения ниже допустимого. • Автоматическое поддержание количества воды, идущей на испарение. • Автоматическое отключение аквадистиллятора (ТЭНов) при наполнении водосборника.
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Онлайн-заявка
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Аквадистиллятор АЭ-10", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь: