Наши новости
21.03.2022. Поздравляем коллег и партнёров с Наурыз Мейрамы! 15.12.2021. C Днём независимости Казахстана! 30.11.2021. Поздравляем с Днём Первого Президента!
|
Шейкер-термостат Stegler SB-22
ОписаниеБаня-шейкер водяная Stegler SB-22 Малошумный возвратно-поступательный шейкер с различными держателями и водяной баней для термостатирования образцов. Шейкер будет необходим для нагрева растворов и поддержания необходимой температуры, в процессе культивирования клеток и для генетических исследований. Водяную баню-шейкер легко чистить от загрязнения. Удобное и понятное управление с отображением текущих параметров на большом ЖК-дисплее. При незапланированном отключениии питания осуществляется автоматический возврат в рабочий режим. Для сохранения объёма жидкости предусмотрена функция медленного запуска бани-шейкера. При неконтролируемом изменении скорости происходит автоматическая блокировка. Для удобного размещения колб и пробирок используются штативы и держатели. Особенности:
Применение:
Технические характеристики
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Шейкер-термостат Stegler SB-22", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь: |
Смотрите также

Баня водяная лабораторная Stegler ТБ-4А (4-мест, до 100 °С)
Цена: по запросу

Термостат-редуктазник ЛТР-24
Цена: по запросу

Баня водяная лабораторная Stegler WB-4 (4-мест, до 100 °С)
Цена: по запросу

Плита нагревательная (Баня) Таглер БП-4030 (2 в 1, плита 300*400 мм, до +330°C + лоток для бани)
Цена: по запросу

Баня водяная для жиромеров (без электрической плитки)
Цена: по запросу

Баня водяная лабораторная Stegler WB-6 (6-мест, до 100 °С)
Цена: по запросу

Баня комбинированная лабораторная БКЛ (песчано-водяная)
Цена: по запросу

Баня водяная для жиромеров (бутирометров) с электроплиткой БЖ-1
Цена: по запросу

Баня водяная одноместная (без плитки)
Цена: по запросу

Баня водяная лабораторная Stegler WB-2 (2-мест, до 100 °С)
Цена: по запросу

Лоток для бани песочной БП-1
Цена: по запросу

Баня водяная лабораторная Stegler SHHW21.600AII (глубокая, двухуровневая, 6-мест, до 100 °С)
Цена: по запросу

Термостат-водяная баня TW-2
Цена: по запросу

Баня лабораторная БКЛ-М (комбинированная)
Цена: по запросу