Одноканальный перистальтический насос-дозатор для перекачки и дозирования вязких и агрессивных жидкостей, жидкостей высокой плотности, а также веществ, разрушающихся от механического воздействия.
Соответствует всем требованиям, предъявляемым к работе, как с агрессивными, так и с высокочистыми жидкостями. Кроме того, он незаменим для перекачки и дозирования высокоабразивных и вязких жидкостей и жидкостей с большой плотностью.
Новый перистальтический насос теперь имеет:
шаговый двигатель, поддерживающий с высокой точностью заданную частоту вращения;
электронный таймер с устанавливаемым временем перекачивания от 1 с до 9 час;
микроконтроллерное управление.
Насос оснащён четырьмя жёстко закреплёнными роликами и работает со шлангами, имеющими наружный диаметр 8 мм (внутренний диаметр 4,8 мм и толщину стенки 1,6 мм, либо диаметр 5 мм и толщину стенки 1,5 мм). Система крепления шланга разработана с учётом удобства его замены. В комплект поставки входит 1 метр шланга 4,8 мм х 1,6 мм.
Особенности:
Микропроцессорное управление.
Три режима работы насоса: промывка; непрерывная работа; циклическое дозирование.