Инструкция по эксплуатации видеокольпоскопа KN-2200A

Глава I Требования безопасности
Устройство соответствует международным требованиям безопасности IEC60601-1 и IEC60601-1-1
Устройство полностью совместимо с комплектом оборудования (плата видеозахвата, плата питания), поставляемым нашей фирмой. Фирма не дает гарантии по совместимости с другим оборудованием
Устройство может быть использовано по отношение только к одному пациенту в одно и тоже время.
Использование оборудования в соответствии с требованиями настоящей инструкции безопасно в присутствии пациента
Электромагнитные поля могут влиять на нормальную работу устройства. Убедитесь что внешние устройства соответствует электромагнитным требованиям.
Устройство может быть использовано подготовленным врачом, перед использованием устройства врач должен ознакомится с настоящей инстукцией.
Для исключения поражением электрическим током необходимо избегать попадания воды на работающее устройство.
Перед использованием приборы необходимо проверить целостность всех кабелей подключения, в случае обнаружения повреждения кабеля, его необходимо незамедлительно заменить.
Исключайте попадания в поле зрения камеры видеокольпоскопа мощных источников света, например, солнца.
 
Глава II Общая информация
Наша компания является разработчиком и производителем Цифровой Системы Визуализации в Кольпоскопии. Цифровая Система Визуализации в Кольпоскопии – это рабочая система, которая включает в себя компьютерные технологии и видеокольпоскоп. Наши продукты базируются на новейших цифровых технологиях визуализации, совмещенных с техникой кольпоскопии. Система применяется для проведения гинекологического обследования. Благодаря видеокольпоскопии отпадает необходимость использования оптического кольпоскопа, а процесс гинекологического обследования становится более удобным и комфортным. Врачи могут проводить обследования, наблюдая изображение только на цветном мониторе. Система увеличения изображения вместе с ярким светодиодным осветителем  позволяют врачу увидеть мельчайшие детали исследуемой области. С помощью нашей системы врач может собирать, записывать, проводить анализы, выявлять патологии, а также выводить на принтер информацию полученную входе обследования. Использование видеокольпоскопа для диагностических целей, обеспечивает высокую степень комфорта, как для врача, так и для пациентки. Применяемые технологии повышают эффективность кольпоскопического обследования и отвечают растущим требованиям, предъявляемые к медицинским исследованиям.

2.1 Принцип работы....

 

Перейти к описанию или заказу прибора Видеокольпоскоп KN-2200A...->

Скачать полную инструкцию в формате pdf тут

 

← вернуться к списку инструкций

 


Лидеры продаж


©2004-2024 NV-lab.kz. Все права защищены.
Казахстан, город Алматы, Жетысуский район,
проспект Рыскулова, 68А,
почтовый индекс A20C4K4
Тел/факс: +7(727)313-13-48
Email: info@nv-lab.kz, sale@nv-lab.kz

Корзина
Каталог
Производители
О компании
Инструкции
Прайс-лист
Контакты
Обратный звонок