Наши новости

Что такое фетальный монитор?

Правильно протекающая беременность и роды здорового ребёнка - это главная и основная цель родителей в этот ответственный период!

Что такое фетальный монитор?

Фетальный монитор матери и плода используется для измерения частоты сердечных сокращений эмбриона, его подвижности во время беременности.

С какого срока можно использовать фетальный монитор?

Чёткий ясный сигнал сердечных сокращений плода на бытовом фетальном мониторе можно определять с 12-й недели беременности и до самих родов.

Вредно ли использование ультразвукового фетального доплера?

Диагностический ультразвук широко применяется в акушерско-гинекологической практике и не наносит вреда ребёнку. Интенсивность ультразвука фетального монитора гораздо ниже диагностических ультразвуковых сканеров.

Для чего нужен фетальный монитор?

При помощи фетального монитора вы можете услышать сердцебиение малыша, определить спит он или бодрствует, своевременно обратиться к врачу при малейших подозрениях.

Кому необходимо приобрести фетальный монитор?

Повышенное внимание к малышу обязательно при беременности, осложненной хроническими заболеваниями у мамы, особенно склонностью к гипертонии, заболеваниями почек, печени и желудка, аутоиммунными нарушениями. Пристального наблюдения требует ребёнок у женщин с высоким индексом массы тела, эпизодом(ами) замершей беременности в прошлом, резус-конфликтом у родителей, гипертонусом матки, признаками нарушений в плаценте или маловодия.

Фетальный монитор поможет вам убедиться в том, что с малышом всё в порядке!

В нашем ассортименте вы найдёте:

профессиональные фетальные мониторы, использующиеся для измерения частоты сердечных сокращений эмбриона во время беременности, а также частоты маточных сокращений при родах в амбулаторной, гинекологической и перинатальной практике;

      
KERNEL KN-2000+3 KERNEL KN-2000+3D

компактные доплеровские детекторы для отслеживания жизнедеятельности вашего малыша в утробе.


      
KERNEL KN-2000+1
   

Все статьи


Лидеры продаж

Спирометр ССП
Спирометр ССП

Цена: по запросу

©2004-2024 NV-lab.kz. Все права защищены.
Казахстан, город Алматы, Жетысуский район,
проспект Рыскулова, 68А,
почтовый индекс A20C4K4
Тел/факс: +7(727)313-13-48
Email: info@nv-lab.kz, sale@nv-lab.kz

Корзина
Каталог
Производители
О компании
Инструкции
Прайс-лист
Контакты
Обратный звонок