ЗОМЗ

АО «Загорский оптико-механический завод» (АО «ЗОМЗ») обладает значительным производственным, конструкторским, научно-техническим и инновационным потенциалом. Опыт, накопленный десятилетиями, постоянно проводимые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, позволяют предприятию быстро реагировать на потребности рынка и наиболее полно удовлетворять запросы потребителей. На предприятии сохранена высокая концентрация инженерных компетенций, конструкторского и технологического опыта.

Основными направлениями деятельности АО «ЗОМЗ» являются разработка и производство оптических и оптико-электронных приборов, в том числе для здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, энергетической и жилищно-коммунальной отраслей народного хозяйства, экологического мониторинга и других областей.

АО «ЗОМЗ» - один из основных разработчиков и изготовителей большой гаммы наблюдательных приборов, медицинской аппаратуры для диагностики и лечения заболеваний тканей и сосудов глаза, а также различных фотометрических приборов.

Офтальмологическое оборудование

Пламенные фотометры

Приборы для определения белизны муки

Рефрактометры, Поляриметры и Сахариметры

Фотометры, фотоколориметры и мутномеры


Лидеры продаж


©2004-2024 NV-lab.kz. Все права защищены.
Казахстан, город Алматы, Жетысуский район,
проспект Рыскулова, 68А,
почтовый индекс A20C4K4
Тел/факс: +7(727)313-13-48
Email: info@nv-lab.kz, sale@nv-lab.kz

Корзина
Каталог
Производители
О компании
Инструкции
Прайс-лист
Контакты
Обратный звонок